Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Оффтопик (migren)
Author Message
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 28, 2005 4:52 pm ()
   Post subject:
Reply with quote

М

Выделено из темы «FAQ со всеми ответами на любые вопросы»,
расположенной в форуме Разное :: PHP (05 Ноября 2005, 18:56).
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
migren
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 28, 2005 4:52 pm (спустя 1 секунду; написано за 2 минуты 49 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Q:Есть альтернативный синтаксис операторов цикла. И в конце они заканчиваются ну например endfor. Точно надо писать endfor а не andfor? У меня работает только с andfor. Я начинающий, и поэтому запутался. Помогите советом.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Maus
Модератор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Oct 28, 2005 5:28 pm (спустя 35 минут; написано за 18 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

migren
Как правильно задавать вопросы: статья, обязательная к прочтению (citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml) , точнее даже citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml#beprecise
Back to top
View user's profile Send private message
Evgen
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Nov 05, 2005 9:02 am (спустя 7 дней 15 часов 34 минуты; написано за 4 минуты 29 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Евгений Бондарев

Хочу создать сайт о граффити. Движок подходящий нашел (СлЭЙД), а форум с поддержкой закгрузки файлов найти не могу. Искал на других порталах и форумах люди присылают какието куски скрипта и не говорят куда его ставить... Оч. прошу помогите найти форум с поддержкой загрузки файлов. Можно если есть проф. движок фотогалереи. За оч. хороший форум могу заплатить...
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Mar 20, 2007 9:21 pm (спустя 1 год 4 месяца 15 дней 12 часов 18 минут; написано за 3 минуты 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Что значит ошибка E_STRICT-а
 Non-static method class::method cannot be called statically
,когда вызываешь метод через call_user_function? Как утсранить? И что заначит неститичный метод (да и статичный тоже), т.е. в чем из отличия?
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat May 12, 2007 8:43 pm (спустя 1 месяц 22 дня 23 часа 21 минуту; написано за 3 минуты 15 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Вопрос по функциям php для работы с файлами. Используются ли в фукциях readfile(),file(),file_get_contents(), file_put_contents и других упрощённых(без явного открытия) блокировка файлов?
Back to top
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML